Гражданин РФ с маленькими детьми-гражданами Таджикистана на миграционном учете - какие могут быть последствия?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Я гражданин Российской Федерации. У меня трое маленьких детей которые являются гражданами Республики Таджикистан. Дети рождены в общем браке. Я их законный отец. Сейчас больше двух месяцев как у детей истек первичная временная регистрация. Скажите пожалуйста 28-го сентября записался в ОВМ чтоб поставить на миграционный учёт. Что мне грозит? Самому старшему восемь лет а самому младшему два годика.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционную службу.