Отказ в возбуждении дела при ДТП - водитель не виновен или страховая компания не выплатит ущерб? Действия Страховой компании по ОСАГО.

• г. Даллас

При парковке во дворе водитель автомобиля зацепил бампер моего ТС, стоящего на парковке. Вынесено определение об отказе возбуждении административного правонарушения при ДТП. Получается, что тот водитель не виноват? И его страховая компания не обязана выплачивать стоимость ущерба? Какие действия должны быть у моей Страховой компании? По ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Да никаких действий у СК не будет.