Отчисление с магистратуры - будет ли платить за сентябрь?

• г. Белгород

Хочу отчислиться с магистратуры, плачу за учёбу, т. Е. Обучаюсь на коммерческой основе. Сейчас конец сентября. Должна ли я буду платить при отчисления за сентябрь? Пары не посещала в сентябре и есть задолженности по прошлой сессии.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в бухгалтерию.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу отчислиться из университета, учусь на заочном отделении, платно, но просрочила оплату (нужно было оплатить в августе 2019), начислили пени. Чтобы отчислиться из университета сейчас, нужно ли мне платить за семестр помимо пени? Учеба начинается с 13 января.

Добрый день!

Я поступила в магистратуру на бюджетной основе. Сейчас хочу отчислиться по собственному желанию и перепоступить в другой вуз. Могу ли я претендовать на бюджетное место?

У меня такой вопрос, я учусь на коммерческой основе, за первый семестр заплатил а за второй не платил, мне староста группы позвонила и сказала что меня отчислили из вуза. Я документы под расписку забрал из университета до 10 августа на пере поступление. Могу ли Я уехать в вуз в который поступил не заплатив за семестр? Не засудят? И могу ли я не привозить документы так как я под расписку забрал. Я проучился весь курс, закрыл сессию. У меня денег нет чтоб платить за учебу. Что в этом случае делать?

Здравуствуйте, я бы хотел отчислиться с университета заочное платное отделение. Отходил на пары только одну неделю, на экзамен не явился. Обязан ли я платить университету. Т.к они могут мне не отдать документы, из-за неуплаты.

Я был отчислен из университета в зимнюю сессию за академическую задолженность. Текущий семестр был оплачен в срок: в конце августа. Семестр длился с 1 сентября по конец декабря.

Но приказ об отчислении был только от 14-го апреля... года, т.е. подписан уже во ВТОРОМ семестре, в котором я не обучался. Это ключевой момент.

Теперь проблема:

Университет требует внести деньги за период от 15-го февраля (начало второго семестра) по 14 апреля в размере 8.900 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение