Отчисление с университета - обязан ли я платить, если не посещал занятия и пропустил экзамен?

• г. Омск

Здравуствуйте, я бы хотел отчислиться с университета заочное платное отделение. Отходил на пары только одну неделю, на экзамен не явился. Обязан ли я платить университету. Т.к они могут мне не отдать документы, из-за неуплаты.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны действовать в рамках подписанного с Вами договора на оказание образовательных услуг