Я потерял аттестат, и мне сказали сначала написать объявление в газету, как мне быть?

• г. Москва

Я потерял аттестат, и мне сказали сначала написать объявление в газету, как мне быть?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Так и быть. Подавайте объявление и в вуз с газетой.

Выполнять то, что сказали: дать объявление об утере аттестата в газете.

Здравствуйте. Все верно. Такой порядок Аттестат необходимо сначала признать недействительным. Это делается для этого. Когда придёте восстанавливать его, то газета с напечатанным объявлением должна быть при вас.

Правильно вам сказали.

Подайте обычное объявление в газету об утере аттестата, укажите в нем свои ФИО и дату рождения, подайте заявление в полицию об утере и далее обращайтесь с заявлением в саму школу, обязаны выдать дубликат.

Здравствуйте. Да так нужно.