Что грозит моему мужу, если он будет обвинен в наезде на мотоциклиста?

• г. Владимир

Мой муж тем летом шел пьяненький и нечаянно врезался в мотоцикл за которым сидел 13 летнии ребенок, родители мальчика написали заявление в полицию, якобы он нарочно его толкнул с мотоцикла, сама я в декретном отпуске, что грозит моему мужу, если его обвенят?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Какие повреждения получил ребенок?

Вашему супругу может и грозить уголовная ответственность, нанимайте адвоката, стройте позицию защиты.

Ребенок ходит, но они сказали якобы у него там что то было с коленкой, он не хромает, ездиет на велосипеде.