Что грозит моему мужу, если он будет обвинен в наезде на мотоциклиста?

• г. Владимир

Мой муж тем летом шел пьяненький и нечаянно врезался в мотоцикл за которым сидел 13 летнии ребенок, родители мальчика написали заявление в полицию, якобы он нарочно его толкнул с мотоцикла, сама я в декретном отпуске, что грозит моему мужу, если его обвенят?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Какие повреждения получил ребенок?

Вашему супругу может и грозить уголовная ответственность, нанимайте адвоката, стройте позицию защиты.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок ходит, но они сказали якобы у него там что то было с коленкой, он не хромает, ездиет на велосипеде.

Спросить
Пожаловаться

Сбил мотоциклиста на машине в ночное время суток. Он ехал без света пьяный, и без прав сзади у него сидел несовершеннолетний пассажир. У обоих открытый перелом ноги. Машина на штраф площадке не опечатана, вопрос что мне будет и кто должен опечатать машину, и когда я её смогу забрать?

Мой несовершелетний сын угнал у меня (отца) мотоцикл не справился с управлением и упал на мотоцикле из за небольших травм медик вызвал полицию выявили 0.468 промиля что светит.

Мой сын нечаянно плечем толкнул девочку проходе класса учителя не было перемена.. девочка ударилась спиной о парту. Родители затеяли скандал что требуют наказания, извинений не достаточно спустя 20 дней требуют денег оплатить расходы с лечением... справку с травмпункта не показывают... девочка занимается в цирковом.

Здравствуйте. Меня заявил в пдн муж, я была в алкогольном опьянении на кануне, дети (дочке 8 лет, сыну 11 лет) неделю не учились. Я в первую КДН не явилась, так как лицо в синяках было (избил муж, но я это скрываю из-за судебных разбирательств мужа). Я признаю свою ошибку, очень расскаиваюсь, я не отрицаю, что выпивала, нл я хочу полностью исправиться. Я физически и психологически подавлена (. Дети учаться средне, сын посещает кружки и занимает хорошие места в конкурсах. Я знаю, что я перед детьми виновата. Мне стыдно. Что теперь будет. Следующая КДН во вторник, что мне сказать. Что мне грозит? Я считаю себя адекватным человеком, любящей мамой, я так сильно неиуротребляю алкогольные напитки, но я знаю что нужно остановиться. У меня сильный стресс, депрессия. Муж избивает меня при детях, более 2-х лет у него любовница. Я нехочу этого сказатььв комиссии, посоветуйте, как лучше все сказать?

Сыну 11 лет грозит постановка на учёт. За то, что он якобы толкнул девочку и она упала. По факту она его давно донимала, приставала, лезла обнимать. В этот раз схватила за шею и стала душить. Она в 2 раза больше сына. Он естественно среагировал: отдёрнул руки, она упала на попу. После чего вскочила и продолжила бегать-прыгать. Дней через 14 мы узнали от другой девочки, что та написала заявление. Учитель в шоке, потому что в обход неё. Сын круглый отличник, спортсмен, солись фольклорного ансамбля. Никогда девочек не обижал и наоборот покрывал, если рвали ему одежду. Какие наши действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение