Мы хотели взять машину за счет материнского капитала, возможно это или нет? Еще есть листовки о обналички материнского капитала.

• г. Киселевск

Мы хотели взять машину за счет материнского капитала, возможно это или нет? Еще есть листовки о обналичии материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Такого направления расходования средств материнского капитала закон не предусматривает.