Мы хотели взять машину за счет материнского капитала, возможно это или нет? Еще есть листовки о обналички материнского капитала.

• г. Киселевск

Мы хотели взять машину за счет материнского капитала, возможно это или нет? Еще есть листовки о обналичии материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Такого направления расходования средств материнского капитала закон не предусматривает.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить дом у своей мамы за счет материнского капитала как это сделать и как она обналичит этот капитал?

Можно ли заплатить за кредит средствами материнского капитала если ребенку нет еще 3 лет. или возможно взять ссуду под материнский капитал?

Хотела бы уточнить по поводу материнского капитала. Имеем в собственности жилье там и прописана вся семья, но хотели бы приобрести дополнительно за счет материнского капитала частный дом. Это возможно? И в какие сроки после родов можно обналичивать сертификат?

Невестка купила долю в квартире у своей бабушки за счет материнского капитала, деньги ей каким то образом обналичили и она потратила их на покупку машины, считается ли это мошенничеством?

У нас двое детей 3 и 1 год. Недавно мы получили сетификат о материнском капитале. Мы хотеле бы сейчас приобрести на материнский капитал недвижимость. Как это можно сделать. Насколько я знаю, материнским капиталом можно воспользоваться через три года. Скажите, пожалуйста, может можно взять ипотеку или кредит в счёт материнского капитала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему в пенсионом фонде отцу детей не дают узнать информацию о состоянии материнского капитала?

Есть подозрение, что материнский капитал не законно обналичали!

Я хотела бы узнать по поводу материнского капитала. У меня есть дом в курской области. Где прописана я с детьми и ещё 4 мои сестры с детьми. Могу ли я продать этот дом за материнский капитал одной из моих сестёр? тем самым обналичив сертификат как я понимаю законным способом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение