Как правильно отправить возражения на суд. приказ без знания фамилии судьи и приказа на руках?

• г. Казань

Хотел бы уточнить на чьё имя отправлять почтой возражения на суд. приказ? Фамилию судьи я не знаю, т.к. процесс был в другом регионе и самого приказа на руках нет. Только данные с сайта суд. приставов и постановление об аресте моей банк. Карты с сайта суд. приставов. Есть только адрес суда.

Ответы на вопрос (3):

Имя в данном случае роли не играет, главное нормативное обоснование своих требований на отмену приказа и если 10 дней срок пропущен то обязательно восстановление срока, в ином случае откажут.

Возражение пишите на мирового судью судебный участка.

Вам следует подать в суд возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока.

Вы меняли место жительства?