Не подал вовремя показания счетчика. Что делать? Был в отъезде, не смог вовремя предоставить показания.

• г. Казань

Не подал вовремя показания счетчика. Что делать? Был в отъезде, не смог вовремя предоставить показания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Позвоните в организацию, предоставляющую Вам услуги (номер телефона имеется на квитанции) и сообщите показания счетчика.