Возможно ли выселение из государственной квартиры несовершеннолетнего ребенка и его матери без их согласия? Куда, в этом случае, можно будет выписать?

• г. Москва

Скажите, можно ли выписать из квартиры несовершенолетнего ребенка 5 лет и его мать, без их согласия! Квартира государственная и все прописаны с рождения! А если выписать то куда?

Ответы на вопрос (2):

Если они там живут, то вы не сможете вих выселить. Не ясен вопрос.

Только по иску и признании обоих не приобретшими право пользования жилым помещением. С уважением,