Покупка телефона на Авито - обманутая несовершеннолетняя и угрозы розыска

• г. Уфа

2 недели назад я купил телефон с сайта Авито с не совершенно летний девучка ана 16 лет я не заметил я деньги скинул на её карту Сбербанка сегодня её мама звонила мне что ты будешь отвечать нельзя купить с не совершенно летний документ телефон у них мне не дали ана говорит тебя ищет розыск что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел полиции.