Назначение обязательных работ по алиментам - возможность обжалования действий судебных приставов

• г. Сочи

15.06.2021 года с моим супрогом связался судебный пристав-исполнитель в связи с передачей ИП из г. Ростов в г. Сочи. Уточнила когда был произведен последний платеж. Получив все квитанции, сказала ожидать передачи ИП. Когда задали вопрос куда платить до передачи ИП, ответила никуда, ожидать когда свяжется пристав из г. Сочи. Пристав из г. Сочи связалась только в конце августа 2021 года. Возможности личного посещения не было, т.к. находились в другом городе. При следующем звонке пристава из г. Сочи договорились что муж посетит отделение 20.09.2021. 20.09 отделение было посещено, и в связи с тем, что алименты не оплачивались им более 2 х месяцев был составлен административный протокол по ст. 5.35. И было вынесено постановление суда о назначении 40 часов обязательных работ. Вопрос, на сколько законны данные действия судебных приставов, при условии что постановление о возбуждении исп. производства муж на руки получил 20.09.2021 г. Если данные действия судебных приставов не законны, как обжаловать их действия в суде, и какие доказательства следует приложить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена доброго вечера,

Для высококачественной юридической помощи необходимо ознакомиться с делом в ФССП, уверен что нарушения есть, приставы их допускают из за большого объема работы.