Можно ли отказаться от заказа линз после предоплаты и долгого ожидания?

• г. Москва

Сегодня была в оптике подобрала себе оправу и заказала линзы внесла предоплату, Сказали что линзы будут только через месяц дома поняла что сумма для меня слишком большая Могу ли я отказаться от заказа завтра?

Ответы на вопрос (1):

Вы договор какой-либо заключали там возможно прописаны условия. Вы в любом случае попробовать отказаться можете, если мирно не захотят пишите претензию сразу же чтобы они не успели мотивировать тем что уже оплачен ими заказ на изготовление оправы и линз.