Заказала, очки внесла предоплату, могу отказаться и вернуть предоплату?

• г. Москва

Заказала, очки внесла предоплату, могу отказаться и вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Можете в вашем случае в любое время до получения товара. Ст.26.1 п.4. закона о защите прав потребителей. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.