Куда отправится сын после отчисления из военного вуза в 17 лет?

• г. Краснодар

Сын принял присягу в 17 лет в военном вузе. Хочет уволится в сентябре 2021. 18 лет ему исполнится только в июне 2022 года. После отчисления из института он приедет домой или уедет сразу служить в срочной армии?

Ответы на вопрос (2):

Приедет домой - не служат в армии несовершеннолетние граждане.

Призовут Вашено сына только в весеннюю или осеннюю призывную кампанию 2022 г.