Предложение купить федеральную печать за 6300 евро или грозбы закрыть счета родственников - что делать уроженцу Донбасса, обвиняемому в организации отмывания средств и поддержки террористов?

• г. Нарва

Мне предлагают купить федеральную печать за 6300 евро, за вывод средств блок чейна. Иначе грозят закрыть мои счета, моих родственников. А так как я уроженец Донбасса, меня обвиняют в организации отмывания средств и поддержки террористов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это мошенники, которых нужно немедленно передать полиции.

Здравствуйте

Вас обманывают, это мошенники.