Проблемы с перераспределением земельных участков на т-образном перекрестке и правовая защита владельцев.

• г. Нижний Новгород

Администрация города отказала мне в перераспределении земель, прилегающих к моему участку в течение 16 лет на том основании, что участок находится на т образном перекрестке. До малозначимой дороги и пересечения с садовой дорогой 7 метров до моего забора. Как мне восстановить справедливость, соседние участки проходят именно по этой красной линии. Мне же отказали по причине т образного перекрестка. Скажите пожалуйста, какие нормы есть для этого случая.

Ответы на вопрос (5):

Оспаривайте в суде отказ администрации.

Для указания конкретных норм права, необходимо знакомиться с материалами, которые у Вас есть. Самый оптимальный вариант обратиться к адвокату. Если Вы из Нижнего Новгорода обратитесь к Татьяне Шангина, она спец по этим вопросам.

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать отказ в судебном порядке.

Я из города Саров Нижкгородской области.

Рекомендую успокоиться и пользоваться тем, что есть... отказ можете обжаловать хоть до ВС РФ, шансов пока не усматривается...