Как будут списываться долги по займам с зарплаты и пенсии, если три МФО получили судебный приказ на взыскание?

• г. Москва

Три МФО получмли судебный приказ о взыскании с меня долга по займам как будет происходить списания и в каком объеме если я получаю зарплату и пенсию.

Ответы на вопрос (4):

С зарплаты могут удерживать не более 50 %.

Здравствуйте.

С ваших счетов будут вычитать 50 %, с заработной платы и пенсии.

Из Вашей ЗП и пенсии по всем исполниельным производствам будет удерживаться не более 70 процентов.

Уважаемый Александр у вас есть 10 дней на отмену приказа, если надо подготовить документы пишите.