Риски подделки рентгена при мед. комиссии МВД - какая ответственность грозит за использование чужого снимка?

• г. Смоленск

Что грозит человеку, который при прохождении мед. комиссии в МВД подложил чужой рентген, чтобы скрыть своё плоскостопие? Какая статья?

Ответы на вопрос (6):

Если факт вскроется, то результаты заключения будут аннулированы. Больше ничего не грозит.

Здравствуйте!

Грозит увольнение со службы по пункту 5 части 3 ФЗ "О службе.."

в связи с представлением сотрудником подложных документов или заведомо ложных сведений при поступлении на службу в органы внутренних дел,

Елизавета, доброго дня.

Это грозит увольнением со службы, согласно федерального Закона.

С уважением

Но ведь сотрудник уже аттестован. Разве это не мошенничество?

Это не мошенничество. Ничего не похищено.

Грозит увольнение со службы по пункту 5 части 3 ФЗ "О службе.."

в связи с представлением сотрудником подложных документов или заведомо ложных сведений при поступлении на службу в органы внутренних дел,

Молодцы конечно все юристы. А не у кого не возник вопрос кто и зачем задавал столько уточнений?

Вот хотел парень служить, а у него плоскостопие. Да радоваться этому надо...

А вот мне кажется, что автор вопроса теперь просто снизит цену за секрет...