Нужно узнать кем выдан мой паспорт..

• г. Краснодар

Нужно узнать кем выдан мой паспорт..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если паспорт у Вас, то в нем указан орган выдачи.

Посмотрите в своем паспорте или в личном сайте Госуслуг. Это информация с очень ограниченным доступом.

А что мешает это вам сделать.

Я паспорт отдала в паспортный чтобы вписали детей.. госуслуг у меня нет, помогите пожалуйста очень нужно.