Нелегальная приватизация земли в СНТ - как получить выделенный участок?

• г. Симферополь

Являюсь членом СНТ. При Попытке приватизировать землю оказалось что мой участок который мне выделило Правление СНТ уже приватизирован.

Мне на словах пообещали выделить другой, как только освободится.

За несколько лет участок так и не получил. Все это время я являюсь членом данного СНТ. Но новые члены в кооперативе появлялись. Законно ли это. Как Заставить "кооператив" выделить участок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр Алексеевич! Если вы член снт много лет и в период вашего членства закреплённый за вами участок был кем то приватизирован это незаконно и вам необходимо оспорить приватизацию.

Здравствуйте!

Вам следует оспаривать приватизацию, так как действия председателя не законны, перове это направьте жалобу Председателю и жалобу в Прокуратуру с просьбой провести прокурорскую проверку.