Я оформила кридит они сказали оплатит страховку оплатила теперь они просит оплатить за доставку курьером это не лохотрон.

• г. Талдыкорган

Я оформила кридит они сказали оплатит страховку оплатила теперь они просит оплатить за доставку курьером это не лохотрон.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Какой лохотрон, это так просто Вас дурят, как детей, а Вы всё платите и платите..