Заказала кредитную карту, они мне говорят оплатите доставку курьера и курьер приедет и привезёт вам карту это не лохотрон.

• г. Ставрополь

Заказала кредитную карту, они мне говорят оплатите доставку курьера и курьер приедет и привезёт вам карту это не лохотрон.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если это кредитная карта, значит выдает ее банк. Вы можете запросить номер лицензии у этого банка и проверить существует ли данная организация.

Добрый день. 100 %, что это лохотрон. Заплатите деньги и никто не приедет.