Турция - запрет на въезд из-за штрафа - мой опыт и возможности

• г. Москва

21 марта я вехала в Турцию и тап пробила 2 месяца выехала и через недели опять заехала и два месаца опять там была когда я выехала мне сказали что мне запрет поставят если я не заплачу штраф я заплатила вапрос могули я через 10 дней ещё заехать и уже зделать документы? Пожалуйста ответи спасибо зарание за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от содержания постановления, по которому выписан штраф...