Проблемы снятия ограничений на регистрацию - сколько времени обновляется база ГИБДД?

• г. Иркутск

Сколько времени может обновляться база гибдд если пристав сняла ограничения на рег. действия? Прошло 10 дней, машина не встает на учет так как висит ограничение именно это которое сняли уже. И по сайту гибдд не показывает а у них висит.

Ответы на вопрос (2):

Пристав должен проконтролировать снятие запрета в ГИБДД.

А вы уверены, что пристав направил Постановление в ГИБДД?

Через Госуслуги подайте на пристава жалобу.