Может ли учитель поставить на школьный учёт ученика, пропустившего класс и в настоящий момент на больничном?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос мой ребенок остался на второй год в девятом классе в данное время он на больничном и пошёл прогуляться его увидел учитель и строщает что поставит его на школьный учёт имеет ли он право?

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для какого-либо учета.