Налоговые аспекты продажи прицепа и оплаты банковской картой - будет ли снят налог?

• г. Махачкала

Если владелец продал свой прицеп покупателю и он расплатился переводом на банковскую карту владельца прицепа, налоговая с суммы за прицеп с банковской карты снимет налог?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, продавцу нужно лично обратиться в ФНС с декларацией.

Если прицеп небыл зарегистрирован в гбдд на него а просто купли продажи было на владельца.

Обращайтесь за информацией в ГИБДД.