Хочу продать грузовой прицеп МАЗ. В ПТС стоит (безномерной) Б/Н.Возможна ли постановка на учет вМРЭО новым хозяином?

• г. Михайловка

Хочу продать грузовой прицеп МАЗ. В ПТС стоит (безномерной) Б/Н.Возможна ли постановка на учет вМРЭО новым хозяином?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можно. Пусть подойдет туда с договором купли-продажи и птс

Здравствуйте! Что делать, если в МРЭО все таки отказали в постановке на учет(были случаи). Спасибо!

Здравствуйте! Что делать если в МРЭО все таки отказали в постановке на учет(были случаи). Спасибо!