Судья провел заседание без истца и ответчика, вызвав вопросы и возмущение.

• г. Йошкар-Ола

Судья сделал ошибку? Провёл заседание без истца и ответчика, но с третьим лицом, при этом мне ответчику секретарь сказал что заседания не будет.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Пишите жалобу в ККС.

Решение суд вынес или дело ещё не рассмотрено по существу?

Возможно процессуальное нарушение.

Сложно сразу ответить однозначно, надо изучить дело и решение суда, как суд мотивировал такое решение. Потом подавать жалобу.

При затратах, судья посчитал это заседание в плюс третьему лицу, хотя по существу Газпром иск подал на меня, потом сделал дополнение и разделил на двоих, а потом отказался от дополнения и суд повесил долг на меня, хотя у меня 1/5 доля остальные у бывшей супруге и троих детей.