Как организовать получение ЗП через Kiwi кошелек и могут ли его заблокировать?

• г. Москва

Я хотела бы спросить я как самозанятая получаю через киви кошелёк на карту зп.Вопрос у меня киви кошелёк статус основной только указаны паспортные данные инн. Могут ли приставы енот заблокировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Могут блокировать абсолютно любые счета. ИП возбуждено на основании судебного приказа?

Счет на Киви кошелек также могут заблокировать.