Возвращение в школу - можно ли перевестись обратно в физико-математический класс после переезда в другой регион?

• г. Пермь

Мы жили в Пермском крае и поступили в нашей школе в физико-математический класс, по семейным обстоятельствам переехали в Краснодар и пошли в их школу, но для ребенка это очень слабая школа и ему не интересно и нет желания там учиться, сейчас мы хотим вернуться обратно в свою школу. Скажите пожалуйста могут ли ребенка взять обратно в физико математический класс? Если мы сейчас от учимся первую четверть? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Могут принять в физико-математический класс.

Могут принять снова. Обращайтесь в школу.