Как получить заключение терапевта при больничном состоянии для прохождения медкомиссии?

• г. Ярославль

Прошла по мед. ком. всех врачей и анализы сдала, но у терапевта не успела получить заключение, заболела, пропал голос. Нужно возвращаться в поселок из города, но без медкомиссии не могу вернуться, ждать полного выздоровления не могу. Мне подпишет терапевт заключение, если я приду в больном состоянии? Просто думаю ведь мед. комиссия это одно, а больничный уже совсем другое.

Ответы на вопрос (1):

Вам подпишут заключение, простуда к медосмотру не имеет никакого отношения либо по доверенности отправьте человека вместо себя.

Спросить
Пожаловаться

Мой участковый терапевт в поликлинике дала подписать мне документ о моем согласии на все виды медицинских вмешательств, через некоторое время я заметил что у меня бесследно исчезла серьезная опухоль в области колена которая по мнению хирурга требовала только операции и по другому никак, операцию я не делал, далее я попросил своего терапевта выдать мне выписку со списком всех моих диагнозов из медицинской карты, она отказалась и выдал мне эту выписку другой терапевт после моего обращения в правоохранительные органы, странно то что я уже несколько месяцев не могу попасть к своему участковому терапевту для того чтобы она поставила свою подпись в этой выписке, в регистратуре мне говорят то что к ней нет записи, то что она в отпуске, то что она временно не принимает из за пандемии, то что у нее командировки и т.д., такое чувство что она пропала куда то. Как вы считаете может ли быть связь моего учаскового терапевта, документа о всех видах медицинских вмешательств и безследном исчезновении очень серьезной опухоли в области моего колена и если да, то куда лучше обращаться с этим? Не менее странно то что точно такая же история происходит и у моего участкового психиатра которая рекомендовала мне пройти обследование в больнице и после того как я его прошел она мне отказавылась выдавать выписку с моим диагнозом, и выдал мне эту выписку не мой психиатр и я точно так же как и в поликлинике не могу уже несколько месяцев попасть на прием к своему участковому психиатру для того чтобы она поставила свою подпись в моей выписке, там тоже говорят мне что она то в отпуске, то не принимает то еще что то, может быть необходимо обратится в следственный комитет или прокуратуру с такими проблемами?

Я начал прохоить медкомиссию, но заболел. Могу ли я её пройти находясь на больничном листе?

Я пропустил посищение врача на прием могутли мне сейчас закрыть больничный.

На медкомиссии были полностью проигнорированы мои жалобы на боли в спине, никакого обследования, вручили повестку на отправку. Что делать?

Я работаю фрезеровщиком не прошел медкомиссию по слуху, представляю приказ минздрава россии №801 от 16.02. 15 года отвечают что, это ко мне не относится, что этот приказ только для инвалидов (какой-то абсурд)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохожу мед комиссию на работе. За неделю до начала прохождения анализов у меня была биопсия матки+прижигание. Естественно анализы пришли плохие, а имеено упал гемоглобин 105 и првысилась соэ 29. врач, не допускает меня до работы из-за гемоглобина, говорит что у меня « предобмарочное состояние» , но приэтом врачу плевать, что я донор, и у меня никогда не было проблем с гемоглобином. По указанию терапевта я пошла стала на Д-учет к своему терапевту, она выписала справку, что я начала лечерние, но в итоге врач, опять отказывется подписывать мне допуск, говоря на то,» что гемоглобин должен подняться за 3 дня, где результат?» я понимаю, что за короткие сроки он не подниметься, но допуск на работу (сад) требуют принести до 1 апреля! Я не понимаю, почему нельзя мне поставить допуск, если я уже стала на учет и терапевта и прохожу у нее лечение! Ждать месяцы пока гемоглобин подыметься смысла нет, меня так без допуска на работу уволят! Почему такая принцепиальность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение