Как получить заключение терапевта при больничном состоянии для прохождения медкомиссии?

• г. Ярославль

Прошла по мед. ком. всех врачей и анализы сдала, но у терапевта не успела получить заключение, заболела, пропал голос. Нужно возвращаться в поселок из города, но без медкомиссии не могу вернуться, ждать полного выздоровления не могу. Мне подпишет терапевт заключение, если я приду в больном состоянии? Просто думаю ведь мед. комиссия это одно, а больничный уже совсем другое.

Ответы на вопрос (1):

Вам подпишут заключение, простуда к медосмотру не имеет никакого отношения либо по доверенности отправьте человека вместо себя.