Мня обманулиииии лохатеры 6500 рул забрали как нибуд можна их обратна вернут я.

• г. Самара

Мня обманулиииии лохатеры 6500 рул забрали как нибуд можна их обратна вернут я.

Ответы на вопрос (3):

Можно. Есть два варианта.

Добрый день!

Обращайтесь в полицию.

НА Юле или Авито или еще где?

Вернуть не удасться даже обращение в банк не дадут результатов, если вы сами подтвердили транзакцию

Обратитесь в полицию с заявление только через два месяца приостановят в связи с неустановлением лица подлежащего привлечению к уголовной отвтственоостью.