Как проверить мошенничество и вымогательство - мой опыт с экспериментом в интернете

• г. Торбеево

У меня такая ситуация. Я делал эксперимент на проверку мошеничество и вымогательства. Я с основной странице скидывал интимные фотки фейку с лицом, он сказал что 15 лет ей. В итоге этот человек стал вымогать деньги, мол если переводу ему деньги на карту ничего не будет и т.п.

Ответы на вопрос (3):

И в чём вопрос ваш заключается?

Очень интересно. Мы все в ожидании окончания эксперимента.

Я делал эксперимент на проверку мошеничество и вымогательства.

Не убеждает. Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Статья 1. Оперативно-розыскная деятельность

Оперативно-розыскная деятельность - вид деятельности, осуществляемой гласно и негласно оперативными подразделениями государственных органов, уполномоченных на то настоящим Федеральным законом (далее - органы, осуществляющие оперативно-розыскную деятельность), в пределах их полномочий посредством проведения оперативно-розыскных мероприятий в целях защиты жизни, здоровья, прав и свобод человека и гражданина, собственности, обеспечения безопасности общества и государства от преступных посягательств.