Столкновение на физкультуре - отсутствие первой помощи и возможные санкции для школы.

• г. Павлодар

На уроке физкультуры произошло столкновение, в результате сильный удар головой.

Первую помощь в школе не оказали.

Какие санкции можно применить к школе?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы обращались в мед учреждение, то справку приобщите к заявлению в прокуратуру на школу и ненадлежащее исполнение учителем физкультуры своих обязанностей, не обеспечение безопасности урока. По результатам ответа будете действовать дальше.