Протокол об обгоне с неоднозначной записью видео и отсутствием номеров автомобилей

• г. Симферополь

Составлен протокол с формулировкой начал обгон через прерывистую и завершил обгон и пересёк сплошную, был знак примыкание второстепенной дороги. Знак во время обгона был за фурой. Я не согласен. На видезаписи которую направили в суд есть только завершение обгона. Номера машины не видно, только общие черты тёмного авто. На записи сотрудник ГИБДД комментирунт "не видно" продолжаем движениние. Догоняют меня через 2 минуты. Останавливают. Аварийной ситуации небыло.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обжалуйте постановление в судебном порядке.

Правильно, что не соглашаетесь, обжалуйте, все перспективы для отмены.