Гражданка обратилась в Конституционный Суд РФ, указав на ущемление прав студента в Челябинской области - рассматривать жалобу вправе Конституционный суд?

• г. Горно-Алтайск

Гражданка Грачева обратилась с жалобой в Конституционный Суд РФ в жалобе было указано что в Челябинской области был принят закон ущемляющий права студента вправ ли онституционный судрф рассматривать данную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач является платной услугой.