Как получить разрешение на снос и строительство нового дома с соблюдением норм отступа от забора?

• г. Челябинск

Хочу снести старый дом и построить новый, нужно ли для эого брать разрешение на снос на строительство или на реконструкцию дома нормы отступа от забора-3 м учтены и будут соблюдены.

Ответы на вопрос (1):

Да, если хотите чтобы дом был полноценным объектом недвижимости, То нужно разрешение.