Можно ли установить бамперы, фары и капот от рестайлинговой модели на Тойота Лэнд Крузер 200 2013 года выпуска?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу сделать рестайлинг своего авто Тойота Лэнд Крузер 200 2013 года выпуска, а именно установить бампера, фары и капот от рестайлинговой модели 2018 года. Все элементы заводские. Будет ли это считаться внесением изменений в конструкцию?

Ответы на вопрос (1):

Не будет это считаться изменением в конструкцию.