Как я вернул деньги за машину, стоимость которой взлетела после предоплаты?

• г. Ставрополь

Внес предоплату за машину а авто выросло в стоимости после того как внес предоплату и поэтому я попросил вернуть деньги на что мне ответили в течении двух недель.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в прокуратуру или полицию.

Здравствуйте Чингиз!

После внесения предоплаты незаконно увеличивать стоимость авто. Напишите заявление в полицию о мошенничестве.