Судебные приставы завершили исполнительное производство и вернули исполнительный лист взыскателю - что произойдет с ограничениями на специальные права и выезд за рубеж?

• г. Санкт-Петербург

У судебных приставов исполнительное производство завершено по ст 46.1.3. исполнительный лист вернули взыскателю. Должны ли приставы снять ограничения на спец. Права и выезд за рубеж?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Все органичения по исполнительному производству должны быть сняты при его окончании независимо от оснований.

Да, ограничения должны быть сняты.