Вопрос доверия - что делать, если после ДТП требуют больше денег, чем было договорено?

• г. Ижевск

Было дтп. Не вызывали сотрудников гаи, решили по мировой. Я отдала деньги, мне написали расписку что претензий не имеет девушка, через день звонит не муж и требует сумму больше, чем я отдала девушке. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

В расписке написано что претензий к вам не имеют?

Ответить отказом. Ему нужно, пускай обращается в суд и доказывает сумму и обстоятельства причинения вреда.