Как защитить дом супруги от ареста, если я должник в банке?

• г. Тараз

Я являюсь должником в банке, судебные приставы хотят наложить арест на дом. Дом является имуществом супруге, ей подарили. Мы ненажили его в совместном браке, это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не законно. Такой арест можно будет обжаловать.

Если ситуация именно так, как Вы говорите, то они не могут наложить арест на дом.

Вам необходимо показать доказательствдоказательства, исключающие Ваше право собственности на указанное имущество.