Можно ли взять землю без торгов для ЛПХ в аренду на 49 лет. Проживаю в Псковской области.

• г. Псков

Можно ли взять землю без торгов для ЛПХ в аренду на 49 лет. Проживаю в Псковской области.

Ответы на вопрос (3):

Да.

Земельные участки для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства без проведения торгов могут быть предоставлены заявителям в собственность за плату либо в аренду. Испрашиваемый вид права на земельный участок указывается заявителями в заявлении на предоставление муниципальной услуги.

Ссылку на статью закона можно?

Ст. 39.6 ЗК РФ. Длинная статья, внимательно прочитайте.