Приставы игнорируют решение суда - отмена приказа по долгу и окончание исполнительного производства не учитываются

• г. Москва

Была сделана отмена судебного приказа по долгу, пришло определение суда об отмене, а приставы заново наложили арест и Отменили постановление об окончании исполнительного производства-это как?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к приставам с определением об отмене приказа. Возможно это технический сбой, а может быть чья-то безответственность.

Ознакомьтесь с ип и будет понятно на каком основании они это сделали.

Здравствуйте, Николай!

Вам необходимо обратиться в Ваше РОСП с определением об отмене судебного приказа. Судебный пристав должен пояснить причину такого поворота событий, так как на основании определения об отмене, приставом выносится только прекращение исполнительного производства.