Как мошенники используют информацию о вас при предложении участия в кулинарном мастер-классе?

• г. Омск

Позвонили и предложили принять участие в кулинарном мастер классе, сказала свой возраст, имя и фамилию, а так же ответила на некоторые вопросы ответами «да» и «нет», как можно использовать в мошенничестве.

Ответы на вопрос (3):

Никак эту информацию с мошенничестве не использовать.

Позвонили и предложили принять участие в кулинарном мастер классе, сказала свой возраст, имя и фамилию, а так же ответила на некоторые вопросы ответами «да» и «нет», как можно использовать в мошенничестве.

Перечислить все способы? Или как?

Добрый день! Будьте осторожнее с разглашением своих персональных данных посторонним людям. В рассматриваемой ситуации, если Вы не сообщили свои паспортные данные, данные о банковском счете, месте жительства, то оснований для беспокойства нет.