Как гражданке Киргизии, без РВП, провести роды в РФ?

• г. Нижний Новгород

Я сам гражданин Киргизии и моя жена тоже. У нас гражданский брак. У меня есть РВП, а у моей жены нет. Как она может проводить роды в РФ? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

все неграждане СНГ находящиеся в РФ спокойно рожают и вы родите, обратитесь в местную поликлинику по месту регистрации, в крайнем случае вызовете скорую помощь УДАЧИ вам

Илхомжон, а что, придумали какие-то новые способы рожать? Вызывайте скорую помощь, при таких ситуациях обслужат.