Как гражданке Киргизии, без РВП, провести роды в РФ?

• г. Нижний Новгород

Я сам гражданин Киргизии и моя жена тоже. У нас гражданский брак. У меня есть РВП, а у моей жены нет. Как она может проводить роды в РФ? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

все неграждане СНГ находящиеся в РФ спокойно рожают и вы родите, обратитесь в местную поликлинику по месту регистрации, в крайнем случае вызовете скорую помощь УДАЧИ вам

Спросить
Пожаловаться

Илхомжон, а что, придумали какие-то новые способы рожать? Вызывайте скорую помощь, при таких ситуациях обслужат.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация, моя жена гражданинка Республики Таджикистан Я сам гражданин Российской Федерации зарегистрированы в браке 7 лет, имеем 3 детей они тоже гражданины РФ, у жены есть РВП как получить гражданство и возможно ли без виднажительства?

Имеет ли ребенок от первого брака долю на имущество, если второй брак гражданский, все имущество оформлено на жену, есть дети. У жены до совместного проживания одна квартира в собственности по дарению, вторая в ипотеку, ремонт осуществлялся гражданским мужем. Как подстраховаться гражданской жене и детям?

У моей сестры такая ситуация - она жила в гражданском браке, покойный муж был не разведен, он оставил наследство гражданской и официальной жене. Может ли официальная жена опровергнуть завещание и забрать у гражданской ее долю? (от гражданского брака остался несовершеннолетний ребенок) И наоборот, может ли гражданская жена забрать долю у официальной жены? Спасибо.

Здравствуйте у меня жена гражданин Киргизии родила второго мальчика я гражданин РФ какие пособие нам положенно получать мы состоим в браке у жены есть РВП скоро получить Вид на жительство.

Я прописан у первой жены, с которой разведен. Сейчас женат вторым браком. Ко второй жене прописаться не могу, т.к. ее родители против, да и она тоже. Первая жена все время поднимает вопрос о моей выписке. Но я не могу выписаться в никуда! Алименты я плачу приличные, подразумеваю, что в этой сумме содержится и моя доля квартплаты. Может ли моя первая жена выписать меня по суду? Практикуется ли выписка в никуда, ведь тогда я стану БОМЖом? Может ли суд понудить мою настоящую жену прописать меня по иску первой жены? Я сам выписываться не хочу. Благодарю, Петр.

Жена гражданина Киргизия я сам гражданин РФ у нас есть загс и свидетельство о рождении ребенка у меня вопрос такой жена с ребёнком увижает Киргизии кроме согласия отца ещё какие документы нужен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ у меня законная жена, гражданка Узбекистана, брак зарегестрирован в РФ, РВП оформлено в соседней области от фактического места проживания, сам тружусь официально, жена не может ввиду того что РВП оформлено опять же в другой области... в настоящее время жена беременна, необходимо вставать на учет в женскую консультацию по месту фактического проживания, полиса конечно у жены нет!... что можно сделать в моем случае, есть ли какие либо права у меня как Гражданина РФ?... рожать хотим в РФ, то есть потенциального гражданина РФ!

У моей жены умер отец, осталась 2 комнатная квартира. На какую долю может расчитывать моя жена. У отца есть жена, мать и две дочери включая мою жену. Заранее спасибо.

1) если гражданский муж дарит гражданской жене квартиру, они не в зарегистрированном браке, но есть общий ребенок, будет ли налог на дарение и в каком размере

2) если муж и жена в зарегистрированном браке, и он дарит ей квартиру, а потом развод, квартира останется у жены?

3) до брака муж заплатил за квартиру в непостроенном доме полностью, в браке квартира достроилась, и он стал собственником. При разводе если он предъявит документы, что оплатил квартиру до брака, может ли жена на нее претендовать?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение