Обследуюсь на ВВК по окончании контракта (20 лет выслуги) обнаружили гепатит с 1 б.Какие деиствия мои и моей части? Спасибо.

• г. Ульяновск

Обследуюсь на ВВК по окончании контракта (20 лет выслуги) обнаружили гепатит с 1 б.Какие деиствия мои и моей части? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас признают орграниченно годным к военной службы, то Вас уволят по здоровью. Перед увольнением поставьте вопрос об обеспечении постоянным жильем.