Муж прошел заседание по ИТР и ждет выхода из СИЗО - Когда его отпустят?

• г. Владимир

22 сентября 2021 у моего мужа было заседание по ИТР, удовлетворили. В сизо он находился т.к. его оставляли как потерпевшего. По истечении какого времени, а если не составит труда именно дату, когда отпустят его? В сизо говорят 5 октября, т.к. на руки он получил документ 24 сентября.

Ответы на вопрос (2):

Потерпевшего вообще не сажают в сизо, вы ничего не путаете?!?!?!?!

Нет не путаю, вопрос в другом.