Брат в сизо. Прошел суд по смягчению наказания. Суд ходатайство удовлетворил. ИТР. когда его выпустят из сизо? Спасибо.

• г. Новороссийск

Брат в сизо. Прошел суд по смягчению наказания. Суд ходатайство удовлетворил. Итр. когда его выпустят из сизо?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

После вступления решения в силу

После вступления постановления в законную силу - не менее чем через 10 дней (если не будет обжаловано)